العطاءات المطروحة حاليا


للاطلاع على العطاءات المنتهية انقر هنا.

العنوان
من
الى
.
(إحالة مبدئية) للمناقصة رقم (2026/27)، تحديث مداخل المسرح والشاليهات في نادي الأمير راشد

02/09/2026 - 07/09/2026

(إحالة مبدئية) للمناقصة العامة رقم (2025/50)، توريد اجهزة تنفس.

01/09/2026 - 06/09/2026

الرد على الاستفسارات الواردة بخصوص المناقصة رقم 2026/31، توريد وتركيب كاميرات متحركة PTZ

01/09/2026 - 06/09/2026

(إحالة مبدئية) للمناقصة العامة رقم (2026/23)، توريد حواجز اسمنتية.

01/09/2026 - 06/09/2026

السادة المناقصين /للعطاء رقم ( 04/ع.ل/ 2026) والخاص بشراء خدمات نظافة المباني والساحات و الارصفة في شركة العقبة لإدارة وتشغيل الموانئ(للمرة التانية )

12/08/2026 - 06/09/2026

إعلان إعادة طرح للعطاء رقم ( 04/ع.ل/ 2026) والخاص بشراء خدمات نظافة المباني والساحات و الارصفة في شركة العقبة لإدارة وتشغيل الموانئ (للمرة الثالثة )

12/08/2026 - 06/09/2026

قرار لجنة مراجعة شكاوى الشراء / للعطاء رقم ( 04/ع.ل/ 2026) والخاص بشراء خدمات نظافة المباني والساحات و الارصفة في شركة العقبة لإدارة وتشغيل الموانئ

12/08/2026 - 06/09/2026